틀:서일본 여객철도 긴키 총괄본부
보이기
호쿠리쿠 본선 · 도카이도 본선 · 산요 본선 (비와코선 - JR 교토선 - JR 고베선 - 와다미사키선 - 우메다 화물선 - 홋포 화물선) - 오사카 순환선 - 사쿠라지마선(JR 유메사키선) - 가타마치선(갓켄토시선) - 오사카히가시선 - JR 도자이선 - 후쿠치야마선(JR 다카라즈카선) - 간사이 본선(야마토지선) - 한와선 - 간사이 공항선 - 산인 본선(사가노선) - 나라선 - 고세이선 - 구사쓰선 - 사쿠라이선(만요마호로바선) - 와카야마선 - 가코가와선 - 기신선 - 아코선 교토 종합 운전소 - 우메코지 운전구 - 스이타 공장 - 미야하라 종합 운전소 - 모리노미야 전차구 - 히네노 전차구 - 나라 전차구 - 가메야마 전차구 - 오지 철도부 - 아보시 종합 차량소 - 히메지 철도부 |